Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 97




Воскресенье, 19.05.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Великих Рыцарей
Главная | Регистрация | Вход
Немного о себе - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Орден Великих Рыцарей » Оффтоп » Немного о себе
Немного о себе
MinzdrawДата: Понедельник, 23.07.2007, 00:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Владимир мне 18 лет 2 августа 19 стукает.Мои увличения музыка,футбол,арена. проживаю я в Подмосковье Одинцовский райнон п.Покровское (1ч30м и я в москве). О домашних животных напишу следуещее есть кошка абсолютно белоая звать Алиса больше никого нет есть два младших брата "изверги" wacko но их к животным приравнивать не буду они хорошие когда спят зубами к стенке. В данное время собираюсь поступать на кого? спросите вы я отвечу: " я сам не знаю" хоть куда лиш бы отсрочку на год получить, вы спросите " ты не хочешь идти в армию? ты боишься ее? " я отвечу нет просто у моего отца большие замыслы на этот год и ему нужна будет моя помощь без меня ничего у него не получиться ( вы скажите "так почему же я не куплю себе военный билет?" отвечаю я в армию пойду я считаю это своим долгом). Я надеюсь что вы услышали все что хотели услышать и узнали о бо мне все что хотели узнать.
В игре качаю следующих персонажев 1 (основной ник Minzdraw) когда-то был лучником ассом потом я его начал перекачиваться в асса лучника и теперь в даный момент я его качаю в ассасина силача, 2 "перс" (Promag apk) Маг ( в даный момент интиллектуал) и 3 (BespoleznbIi) профессия пока в проэкте он будет я (я надеюсь что он им будет) атакером силачем). С Уважением Ваш Promag apk (Minzdraw).


Жить тоже вредно, от этого тоже умирают...

Сообщение отредактировал Minzdraw - Понедельник, 23.07.2007, 18:09
 
LutonДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Орден Великих Рыцарей
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня звать:Женя!
Играю недавна с Июня!
Мне 19 лет , но скоро будет 20! 7 декабря денюха!
Живу в Перми!
Закончил Лицей Милиций! Имею звание сержанта милиций!
Щас учусь в Пермском Государственом Университете! (времено отчисленно ,востановлен с января)
В Основном я безпредельщик , но в арене пока правильный человек, живу по закону! Пока!
Мне очень понравился Клан! И я думаю я нашел то что искал! И буду добропорядочно выполять свои долг ЗАМа! Живу один в своей квартире , по тому и скучно и я в арене больше общаюсь чем качаюсь! Примерно по 30-45 часов в неделю! Другое время работаю или у друзей!
Занимаюсь парашютным спортом имею разряд, также увлекаюсь Вольнои борьбой - бал когдато 5 на чемпионате Россий!
Хочу к вам в семью, Вы все мне очень понравились! И глава у нас просто супер! Мечтаю стать ее младшим сыном! Вот так ! wink
 
КрышаДата: Вторник, 02.10.2007, 02:22 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
ой много писать нелюблю просто имя Юрий 19 лет родился 12апреля 1988 усе если будет настроение дополню wink

чонить придумаю....
 
JausArabitlitharДата: Воскресенье, 04.11.2007, 09:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет я обычный геймер зовут меня Игорь мне 13 лет родился 5 апреля 1994 году живу в Москве у чусь в школе №44(учусь не отлично nocomp )

Сообщение отредактировал JausArabitlithar - Понедельник, 05.11.2007, 18:54
 
Форум » Орден Великих Рыцарей » Оффтоп » Немного о себе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Amun © 2007