Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 97




Воскресенье, 19.05.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Великих Рыцарей
Главная | Регистрация | Вход
Расказы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Орден Великих Рыцарей » Развлечение » Расказы
Расказы
MirimeljДата: Вторник, 19.06.2007, 21:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
Я умер почти 9 лет назад.Но я пишу вам не для того,что бы рассказать как мне тут живется.Я пишу,чтоб рассказать вам свою историю.Историю моей большой любви.И еще хочу сказать,что любовь не умерает.Даже на том свете.Даже если её пытаются убить,даже если этого захотите вы.Любовь не умирает.Никогда.Мы познакомились 31 декабря.Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей.Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной,что очень часто я спрашивал себя : "Для чего я живу?"Работа?Да,мне нравилось чем я занимался.Семья?Я очень хотел иметь детей,но у меня их не было.Теперь я понимаю,что смысл моей жизни был-в ожидании этой встречи.Я не хочу описывать её.Вернее,я просто не смогу описать её,чтоб вы действительно поняли,какая она.Потому,что каждая буква,каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку,упавшую с её печальных глаз,за каждую слезинку я готов был отдать все.Итак,это было 31 декабря.Я сразу понял,что пропал.Если бы она пришла одна,я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи.но она была не одна.Рядом с ней был мой лучший друг.Знакомы они были всего пару недель,но из его уст я слышал о ней очень много интересного.И вот,теперь,я увидел её.Когда пробили куранты и были произнесены тосты я подошел к окну.От моего дыхания окно запотело и я написал : "ЛЮБЛЮ".Отошел подальше и надпись на глазах исчезла.Потом было опять застолье,тосты.К окну я вернулся через час.Я подышал на него и увидел надпись"ТВОЯ".У меня подкосились ноги,на несколько секунд остановилось дыхание...Любовь приходит только раз.И это человек понимает сразу.Все,что было в моей жизни до этого дня - была мишура,сон,бред.Очень много слов есть этому явлению.Но жизнь моя началась именно в этот новогодний вечер,потому что я понял,я увидел в её глазах,что этот день - тоже первый день в её жизне.Второго января мы переехали в гостиницу,и планировали купить свой маленький уголок.У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки.Я писал ей "Ты - мой сон".Она отвечала "Только не просыпайся!"Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице,в машине,у друзей дома.Мы были вместе ровно два месяца.Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит.Я сажусь к ней на кровать,я вдыхаю её запах.Я не могу плакать.Я не умею.Но я чувствую боль.Не физическую а душевную.Все эти восемь лет она встречает Новый год одна.Она садится у окна,наливает в бокал шампанского и плачет.Еще я знаю,что она продолжает писать мне записки на окнах.каждый день.Но я не могу их прочитать,потому что от моего дыхания окно не запотеет.Прошлый Новый год был необычным.Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни,но я заслужил одно желание.Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле.И когда она заснула,я долго сидел у её кровати,я гладил её волосы,я целовал её руки...А потом подошел к окну.Я знал,что у меня получится,я знал,что смогу увидеть её послание - и я увидел.Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний,который она проведет в одиночестве.Я получил разрешение на свое последнее желание,в обмен на то,что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу.В этот новогодний вечер,когда часы пробьют полночь,когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга,когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания,первой секунды нового года,она нальет себе в бокал шампанского,пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"


Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
DarinДата: Пятница, 22.06.2007, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





рассказы? хм...какого хорактера?

Вот случай из Арены был...
Стою я в БК на рынке с другом ПТ меняли... тут в торге проскакивает такое сообщение : Продаю обручальное кольцо с артом на силу +1 за 15000 ау ... wacko

Мы с другом сразу на ласты, и к нему пробираться сквозь толпу и лаги wacko , папутно говорили с ним в чате о кольце...
Я попросил убедиться что кольцо то о каком он говорил и вызвал торг, да он мне показал кольцо и я ему предложил 20000ау за кольцо...
Он мне отвечает что уже продал его за 15000ау одному чуваку :(((

Говорили с тем чуваком и знаете что? тот его надурил на 5000ау smile

вот таких нубиков можно повстречать иногда в арене...
Потому будьте бдительнее wink

 
MirimeljДата: Пятница, 22.06.2007, 14:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая история Дарин smile Я вот тоже когда стрелы охотничьи делала Рецепт наних в подарок получила от подружки , так вот она расказала : Пришла она к броку выставить в продажу ею сделанные вещи стала смотреть что продают и натыкается на рецепт стрел этих , а цена смехотворная 200 ау biggrin Если кто незнает то рецептик этот стоит в районе 1.5 пт smile Вот кто точно себя любимого нагрел smile

Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
PerunikaДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1014
Репутация: 6
Статус: Offline
У брокера такое сплошь и рядом бывает... smile
Я кольцо надежды за 150 ау покупала приего стоимости в 3к ау
эти цены ставит тот кому лезть смотреть не хочеться или прост ошибся happy
а в бк я покупала стандартные котомки по 7к ау и по 9к, тогда они стоили 15к ау...
это как повезет называеться smile smile smile wink


Люблю свою семью!!! И семья знает это...
Мы переехали на новый сайт :) Ждем всех там :)
http://1greatknights.clan.su/forum/

 
MirimeljДата: Вторник, 02.10.2007, 01:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
Почитайте расказик wink Правда длинный но очень интересный.

Была прекрасная ночь. Ярко мерцали звёзды и светил месяц, а ночная дорога была окутана тишиной. По той дороге бесшумно летел серебристый автомобиль, поблёскивая своими очертаниями в лунном свете. Именно летел, ведь скорость приближалась к 200 км/ч. За рулём сидел молодой человек, сердце которого разрывалось на части. Он смотрел вперёд и в его грустных глазах мелькали огоньки ночной трассы. По щеке скатывалась слеза, а губы шептали имя той, без которой он не смыслил своей жизни. Любить её он будет вечно, но здесь, на Земле любить ему оставалось последние минуты…

он был обычным парнем, который любил выделяться в окружении других. Он всегда был на высоте, и многие обожали его. Он любил мечтать и просто наслаждаться жизнью. В нем жила не малая гордость. Он считал себя выше других, мог запросто обидеть и задеть кого-нибудь, даже не подозревая об этом. Друзей у него было мало, так как он считал своими друзьями только тех, кого ценил и уважал. А добиться уважения у него было очень и очень трудно. Он часто смеялся над теми, кто признавались друг другу в любви или страдали из-за неразделённой любви. Они только осложняют себе жизнь, думал он. Лучше жить спокойно и без всяких чувств, которых может и не бывает вовсе.
так думал человек, который ни разу в своей жизни не любил. Он просто не верил в любовь и не испытал этого чувства. Многие девушки пытались познакомиться с ним, но о серьёзных отношениях он никогда даже не задумывался.
Однажды он встретил девушку, которая показалась ему не такой как все остальные. Он решил просто поиграть с ней в любовь. И это ему удалось. Она попалась в эту ловушку и полюбила его всем сердцем, так как он отвечал взаимностью. Но она любила, в отличие от него. Так продолжалось некоторое время. Иногда, когда он видел, как она мечтает и говорит о том, что они всегда будут вместе, ему становилось жаль её. Но всё зашло слишком далеко и решиться сказать, что не любит, он не мог. Совсем скоро она предложила ему уехать за границу, жить и построить своё счастье там. Тогда он решил с ней поговорить. Пытался сказать всё как можно мягче, но когда она
она услышала, что всё это была игра, словно небо обрушилось на землю. Неделю она не спала, и всё время плакала, а он повторял ей "Прости". Но простить такое она не могла, а когда собралась силами, то сказала, что когда-нибудь он будет наказан за это и почувствует то, что переживает она. Я буду любить тебя всегда, и всегда буду ждать, сказала она напоследок, пока в этом мире есть ты, я буду жить и радоваться, что была с тобой, несмотря на то, что произошло. Они попрощались и снова он один, как ему нравится. Только теперь он часто думал над её словами. Какая она любовь, задавался он вопросом. Для меня её просто не существует. В груди лёд, и ничего не трогает и не волнует. Мне не о чем беспокоиться.

Пролетело время, и в один прекрасный день ему встретилась она. Та, которая всё же смогла растопить лёд в его сердце. Его сковало странное чувство, какие то переживания и тоска, когда её не было рядом. Он легко добился её и совсем скоро они полюбили друг друга. Он любил впервые, искренне и нежно. Он ещё не осознавал до конца, что же с ним произошло, но понимал, что ему уже не вырваться из этих чувств опутавших его. Проходили дни и случилось самое страшное чего он боялся. Та, которую он полюбил, та, которая разбила лёд на сердце и пробудила в нём чувства, однажды сказала, что уже не любит его. Он не верил этому, и даже не представлял, что такое может произойти. Постепенно он понимал, что чувствуют те, кто познал горечь безответной любви. Он был наказан, как и говорила та девушка, с которой он играл в
любовь. Он не спал ночами, перед глазами была любимая. Он писал ей стихи, дарил подарки и давал самые смелые обещания, но ничего не трогало её. Ну почему она не хочет быть со мной, задавался он вопросом. Ведь я люблю её так, как никто другой, со мной она будет самой счастливой на свете, многие бы мечтали занять это место. Страдания переполняли его, былая гордость умерла, и из прекрасного, улыбающегося человека, который всегда был выше остальных и выделялся на фоне других, он превратился в измученного и не похожего на себя. Однажды он пришёл к любимой и рассказал ей о том, каким он был раньше, как он обидел одну девушку и теперь видимо поплатился за это. В последний раз он попросил её не отталкивать его, попытался заверить, что они будут счастливы вместе, но… вздохнув, любимая вновь ответила отказом. Я без тебя не выживу в этом мире, сказал он. Меня убьёт, то чувство, которое долго казалось мне чем-то не существовавшим, и над которым я раньше смеялся. Теперь оно выше меня, я понял, что любовь действительно существует, и что она бывает очень жестока и беспощадна. Для меня любовь это страдания, а не счастье, и я не смогу жить среди этого. Я этого не заслуживаю. Она посмотрела на него, задумалась, и сказала, что возможно когда-то, он полюбит другую и забудет об этой любви. Но мне нужна только ты, сказал он, но увидев её холодный взгляд прошептал: "Прощай, без тебя мне ничего не нужно в этом мире". Со слезами на глазах он сел в свой серебристый автомобиль и окунулся в ночь.

эту прекрасную ночь. Когда так ярко мерцали звёзды и светил месяц, а ночная дорога была окутана тишиной. Он летел по этой дороге, а скорость приближалась к 200 км/ч. И сердце его разрывалось на части. А в глазах мелькали огоньки трассы. По щекам катились слёзы, и губы шептали имя той, которая отвергла его. Любить её он будет вечно, но здесь, на Земле любить ему оставалось последние минуты…

Зазвонил телефон, и на экране высветилось имя той, которая любила его безответно. Он не хотел отвечать, но всё же взял трубку.
- Я люблю тебя, сказала она, пожалуйста, не делай глупостей, если убьёшь себя, погубишь и меня.
- Ты о чём спросил он.
- Я чувствую, что сейчас что-то не так, мне приснился плохой сон, я как будто связанна тобой и догадываюсь о всех твоих действиях и мыслях.
- Но почему, спросил он.
- Потому что ты моя половинка, ответила она. Береги себя. И телефон замолк.
Прошла секунда, другая и он понял, что любить надо того, кто ценит тебя больше чем другие, кто готов отдать тебе всё тепло и ласку, сделать счастливым несмотря ни на что и кто чувствует и понимает всей душой.
Я научусь её любить, я ведь уже умею... я люблю её, пронеслось у него в голове.
Внезапно прямая дорога круто повернула и машина, пролетев над обрывом и рассекая ночную тьму светом фар, упала вниз.
В глазах его потемнело, он не почувствовал боли… Сердце его замерло, как бы задумавшись, биться дальше или нет… Биться или нет… ДА или НЕТ???
Да, я же так люблю тебя, ответила она.
- Тогда я иду, твёрдо сказал он и, отбросив телефон в сторону, зашагал по дороге обратно.

Когда же он скрылся за поворотом, над разбитой машиной блеснул яркий свет и исчез в небесах.
Начинался новый день, который ему уже не суждено было увидеть, но любовь… спасла его...


Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
КрышаДата: Вторник, 02.10.2007, 02:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
какнить потом прочитаю щас неосилю tongue

чонить придумаю....
 
MirimeljДата: Вторник, 02.10.2007, 21:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и зря

Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
SannikoffДата: Вторник, 02.10.2007, 22:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень даже интересно smile
Хорошо что у нас есть такая темка wink


 
КрышаДата: Среда, 03.10.2007, 00:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
осилил. Олечка умничка flower

чонить придумаю....
 
MirimeljДата: Четверг, 04.10.2007, 03:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
Притча о слезинках.
Две слезинки скатились из ее прекрасных глаз - больших и нежных. Скоро компанию им составили еще несколько. Тихо скатываясь по ее щеке, они неслышно переговаривались:
- Что с ней?
- Она плачет, - авторитетно сказала самая старшая.
- А как это? Почему? Из-за чего? - загалдели остальные.
Старшая слезинка немного задумалась, но ответила:
- Ну, наверное, ей грустно… или, наоборот, очень-очень радостно…
Младшенькая, самая маленькая и несмышленая, тоненьким голоском спросила:
- А разве это весело - плакать?
Старшая слезинка снисходительно усмехнулась:
- Ну конечно, нет, глупышка!
Маленькая удивленно сказала:
- Вот уж странно, зачем же тогда это делать. Вот я люблю веселиться, - с этими словами она быстро сбежала со щеки, оставив только легкий след.
Остальные, дойдя до середины, остановились поболтать:
- Эта малышка еще не понимает, что без слез нет глубины чувств…
* * *
Она улыбнулась и попыталась стереть все катившиеся слезы.
- Любимый, наконец-то ты вернулся! Я так долго тебя ждала!
Парень в военной форме спросил, целуя ее глаза:
- Тогда отчего же ты плачешь?
- От счастья…


Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
PerunikaДата: Четверг, 04.10.2007, 13:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1014
Репутация: 6
Статус: Offline
cry cry cry ааахх...какая история biggrin heart flower applause

Люблю свою семью!!! И семья знает это...
Мы переехали на новый сайт :) Ждем всех там :)
http://1greatknights.clan.su/forum/

 
MirimeljДата: Четверг, 04.10.2007, 14:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
wink Еще написать ?

Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
PerunikaДата: Четверг, 04.10.2007, 18:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1014
Репутация: 6
Статус: Offline
конечно...кому как не тебе туточки писать :) :D ;)

Люблю свою семью!!! И семья знает это...
Мы переехали на новый сайт :) Ждем всех там :)
http://1greatknights.clan.su/forum/

 
MirimeljДата: Четверг, 04.10.2007, 21:01 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
Притча о любви.
Снится ей странный сон. Слева от неё тьма, а справа свет. И слышит она голос: У тебя лишь два пути, тебе придётся выбирать, и выбор будет сложным. Ты должна выбрать свет или тьму, белое или черное. Твоя любовь должна быть отдана только одному из них. Загадочно манит темнота, красиво мерцает свет, она не понимает, что происходит и просыпается.
Утро. Она встает с постели, и начинается самый обычный день. После того как все дела сделаны, она спешит к своему любимому. Они встречаются и проводят остаток дня вместе. День заканчивается и начинает темнеть. Её любимый не любит темноту и ненавидит ночь, поэтому их свидание заканчивается. Он провожает ее, и они прощаются до завтра. Становится совсем темно, уже довольно поздний час, но она решает ещё немного прогуляться этой летней ночью. Она идёт по красивому парку, залитому лунным светом, среди множества цветов, которые благоухают ночным ароматом. Вокруг неё ни души, лишь ночная тишина. Наступает полночь. Из глубины парка, из самой темноты слышны тихие шаги. Но как ни странно, она не чувствует страха. В лунном свете, по дорожке к ней медленно плывёт тень, тень того, кому сегодня не до сна, как и ей. Он всё ближе и ближе, за её спиной, но она не может обернуться, хочет, но не может, её сковывает странное чувство. И вот она чувствует его холодное дыхание на своих волосах, и не может пошевелиться. Её освещает лунный свет, как она красива в его очертании, но за спиной тьма... Она чувствует прикосновение, он касается её плеча, и от этого по всему телу пробегает дрожь. Она не в силах терпеть, надо обернуться, увидеть его, она бы всё отдала за это.
- Что ты делаешь здесь одна, в столь поздний час? слышит она мягкий спокойный голос.
- Я пришла, чтобы полюбоваться цветами в лунном свете, отвечает она.
- Действительно, это красиво, говорит он. Ты любишь ночь?
- Мне больше по душе день, когда светит солнце и не так страшно как ночью, говорит она.
- Разве ночь страшна, удивляется тень. Это волшебное время суток, нет суеты и забот, лишь спокойствие и тишина. Ночь красивее дня, поверь, и красок в ней гораздо больше. Эти звезды и лунный свет, что может быть прекраснее их. Эта тишина и пение сверчков, эта прохлада и шепот ночного
ветра. А день? Шум и суета, это время когда нет времени задуматься о той красоте, что тебя окружает. Ты можешь увидеть её лишь ночью. И в лунном свете ты ещё прекраснее, чем в дневном.
- Я никогда не задумывалась об этом, говорит она.
Странное чувство снова охватывает её, она успокаивается и хочет слышать ещё этот мягкий голос.
- А кто ты? спрашивает она тихо.
- Я темнота, и ничего больше, я живу только ночью, это моё время. Мой цвет чёрный, моя жизнь это холод, а моё сердце лёд. Свет губит меня, а я убиваю его. Люди боятся тьмы, любят свет, и поэтому я всегда один. Лишь немногие знают, что ночь это самое романтичное время суток, а темнота это прекрасный занавес. Я знаю все красоты ночи, я повидал все её краски, но я ещё никогда не видел такой прекрасной девушки в лунном свете, которая освещает ночь и обжигает меня, словно лучи солнца.
- Мне впервые так спокойно и хорошо ночью, и это при том, что я говорю с тобой, шепчет она. Знаешь, мне нравится ночь. Многие не понимают этой магии лунного света и загадочности темноты, а я чувствую, что влюбляюсь в неё.
За её спиной наступает тишина. В этот миг ей на шею падает ледяная слеза, и обжигает её словно огонь. Она чувствует, как тень обнимает её за плечи и медленно поворачивает к себе лицом. Она закрывает глаза, боится увидеть того, кто готов обжечься, но обнять её. Тень обнимает её, и она чувствует огонь внутри него, такого холодного и ледяного. Она чувствует объятия и на миг замирает её сердце. В этот момент оно не стучит, оно тихо-тихо слушает сердце того, кто обнял её. Её окутывает волшебство, и она не открывая глаз чувствует, что всё это время ей не хватало именно его, и всей этой красоты которая окружает их. Она обнимает его, такого холодного и загадочного и в её сердце загорается новое чувство. Обнявшись, они так и простояли до утра, среди тишины и цветов.
Но быстро пролетает ночь, небо светлеет, она открывает глаза и видит восход солнца. Тень исчезла, но она до сих пор дрожит, понимая, что он нужен ей, но что делать. Надо ждать полночи и тогда он снова придёт, она готова ждать весь день, а потом снова и снова. Так пролетают дни и ночи. Днём она со своим любимым, а ночью она с тенью. Она вспоминает свой сон и голос: "У тебя лишь два пути, тебе придётся выбирать, и выбор будет сложным. Ты должна выбрать свет или тьму, белое или черное. Твоя любовь должна быть отдана только одному из них". Первый ясен как белый
свет, они вместе давно; второй - это черная тень, загадочная и нежная.
Днём она не может без света, а ночью отдаст всё, лишь бы снова почувствовать те ласки тьмы, такие холодные на теле и горячие в душе. Свет не любит тьму, он готов быть с ней весь день, но только до заката солнца. Тень же приходит только после заката. А она гадает, почему же, почему, не может жить без этой тени, когда никогда даже не видела, кто скрывается за ней. А он не может жить без неё, поэтому приходит каждую ночь, но утром исчезает, солнце губит его. Она не знает кто он, но знает, почему в него влюблена. Ведь он нежен и ласков с ней, она дарит ему тепло своего сердца, а он сгорает, касаясь её.

И снова она видит сон. Слева тень, а справа свет. И снова слышит голос: Пришло время, сделай выбор. Сердце её сжимается. Её согревает свет и успокаивает тьма. Наступает утро, она идёт в парк, чтобы проститься с тенью. Она любит, но не может выбрать его, ей по-прежнему страшна ночь. Она зовёт его. А он любит её больше жизни, и даже утром, он всё равно приходит, нарушая все законы природы во имя любви. Он не может отказать ей, не может не прийти, чтобы обнять и поцеловать её в последний раз, перед тем как лучи солнца сожгут его сердце. Последний раз он обнимает её, но при свете слабеет всё больше и больше и наконец склоняется к её ногам. И тогда, она, наконец, видит его всего, в солнечном свете. Как он прекрасен, но его лица ещё не видел никто, ведь он темнота. Он лежит перед ней, его слёзы сверкают в лучах солнца, он холоден, но в груди его по-прежнему тепло, потому что любовь в его сердце не может умереть. Слёзы катятся из её глаз, и она целует его нежно-нежно...
Он не может чувствовать это, но его сердце чувствует. Оно разгорается ещё ярче, он медленно открывает глаза и видит её, ту которая погубила его и вернула к жизни для того, чтобы они могли быть вместе.
Последний раз, взглянув на свет, который так любил её она слушает своё сердце. И она выбирает тьму. Понимая, что никогда больше не увидит света и солнца она остается со своей любовью. Ей ничего не страшно, её сердце любит и никогда не замерзнет. И пусть это черная и ледяная тьма, но любовь освещает и согревает даже её. Она жертвует светом ради любви. Она становится такой же, как он. Теперь она часть тьмы, часть ночи.
Вместе они идут в парк и скрываются от света, а когда наступает ночь, они выходят в лунный свет, любуются звёздами и слушают стук своих сердец в тишине. Они это темнота, их цвет чёрный, а единственный свет, которого они не боятся - лунный. Они всегда вместе, а вокруг никого. И нет ничего прекраснее, чем эти два любящих сердца, которые согревают друг друга холодной ночью, в волшебном лунном свете.


Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
MirimeljДата: Четверг, 04.10.2007, 21:02 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь осилите )

Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!

 
Форум » Орден Великих Рыцарей » Развлечение » Расказы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Amun © 2007